1. samudrakantha@gmail.com : সম্পাদক : সম্পাদক ও প্রকাশক
  2. aimrashed20@gmail.com : Amirul Islam Rashed : Amirul Islam Rashed
সদ্য পাওয়া :
স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা চালাতে রক্ত বিক্রি! দুদকের মামলা : ওসি প্রদীপের সাক্ষ্যগ্রহণ ১৭ ফেব্রুয়ারি বর্তমান চেয়ারম্যানরাই জেলা পরিষদের দায়িত্ব পালন করবেন ১৫ হাজার টাকার তাবিজে সারানো যাবে করোনা! সরকারের বিনামূল্যের ২ হাজার নতুন বই মিললো মহেশখালীর ভাঙারি দোকানে সাতকানিয়ায় মাদ্রাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার চট্টগ্রামের ঠিকানায় এনআইডি নেন মিয়ানমারের দুর্ধর্ষ ‘আরসা’ প্রধানের ভাই করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে ‘অ্যাকশনে’ যাবে সরকার প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে উধাও, আইনজীবীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শাস্তি নয়, সতর্ক করতেই মার্কিন নিষেধাজ্ঞা: মার্কিন রাষ্ট্রদূত

কক্সবাজার ২১ ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান হলেন যারা..

  • Update Time : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬৯ Time View

শাহী কামরান:: আজ ১১ই নভেম্বর বৃহস্পতিবার সারা বাংলাদেশে ২য় ধাপের স্থানীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। তৎমধ্যে কক্সবাজার  ২১টি ইউনিয়নের মধ্যে কয়েকটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া ২০টি ইউনিয়নে সুষ্ঠুভাবে ভোট গ্রহণ করা হয়েছে। ভোটারদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মত। স্বতঃস্ফূর্তভাবে মানুষ ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পেরেছে বলে জানা গেছে।

এক নজরে দেখে নিন নির্বাচিতদের নাম!

কক্সবাজার জেলার সদর উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের চেয়ারম্যানবৃন্দ।

১.ঝিলংজা ইউনিয়ন-টিপু সোলতান চৌঃ (নৌকা)
২.ভারুয়াখালী-কামাল উদ্দিন(নৌকা)
৩.চৌফলদন্ডী-মুজিবুর রহমান মুজিব (নৌকা)
৪. খুরুস্কুল – স্থগিত

৫. পিএমখালী – মোঃ আবদুল্লা (আনারস)

কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের চেয়ারম্যানবৃন্দ।

১.রাজা পালং -জাহাঙ্গীর কবির চৌঃ (নৌকা)
২. রত্না পালং-নুরুল হুদা(নৌকা)
৩. হলদিয়া পালং-  স্থগিত
৪. পালংখালী- এম গফুর উদ্দীন (ঘোড়া)
৫. জালিয়া পালং- এসএম ছৈয়দ আলম (নৌকা)

রামু উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানবৃন্দ :

১. ঈদগড়–  ফিরোজ আহমদ ভুট্টো(আনারস)-
২. গর্জনিয়া– মুজিবুর রহমান বাবুল চৌধুরী (নৌকা)
৩. কচ্ছপিয়া– আবু মো: ইসমাইল নোমান(আনারস)
৪. কাউয়ারখোপ– শামসুল আলম (মটর সাইকেল)
৫. ফতেখাঁরকুল– সিরাজুল ইসলাম ভুট্টো(আনারস)-
৬. জোয়ারিয়ানালা– কামাল শামসুদ্দিন প্রিন্স( নৌকা)-
৭. রাজারকুল– মফিজুর রহমান(ঘোড়া) –
৮. দক্ষিণ মিঠাছড়ি–  খোদেস্তা বেগম রীনা(নৌকা)
৯. খুনিয়া পালং – আব্দুল হক কোং
১০. চাকমারকুল– নুরুল ইসলাম সিকদার(নৌকা)-
১১. রশিদনগর– এম.ডি শাহ আলম (আনারস)

Share on your Facebook

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News .....

© All rights reserved Samudrakantha © 2019

Site Customized By Shahi Kamran