বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না হিরো আলমকে। একের পর এক বিতর্কের জন্ম দিয়ে আলোচনায় থাকেন হিরো আলম। এবার পুলিশের সামনেই পাওনাদারের সঙ্গে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে মুচলেকা দিতে হয়েছে তাকে।
বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, হিরো আলমকে ৫০ হাজার টাকা ধার দিয়েছিলেন আকাশ নিবির নামে এক ব্যক্তি। সেই ধার পরিশোধের জন্য বারবার তাগাদা দেওয়ার পরেও তা পরিশোধ করেননি হিরো আলম। পরে ওই ভুক্তভোগী রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। এরই প্রেক্ষিতে হিরো আলমকে থানায় ডাকা হয়।
এরপর ভুক্তভোগী আকাশ নিবির ও হিরো আলমকে মুখোমুখি করলে তারা হাতাহাতিতে জড়িয়ে যান। পরে কয়েকজন গণমাধ্যমকর্মীর উপস্থিতিতে দু’জনের মধ্যে বিষয়টি মীমাংসা করে দেওয়া হয়।
হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক এনামুল হক বলেন, ‘তাদের দুজনের মধ্যে পাওনা নিয়ে ঝামেলা হয়েছিল। সেটা মীমাংসা করতে থানায় ডাকা হয়েছিল। তারা থানায় এসে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে। পড়ে মুচলেকা নিয়ে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ’
Leave a Reply