আমিনুল ইসলাম,নাইক্যংছড়ি ::
অদ্য ২৩ এপ্রিল বান্দরবান জেলার নাইক্যংছড়ি থানাধীন এস আই শুভ পাল এর নেতৃত্বে ১ হাজার পিচ ইয়াবা সহ একজন কে আটক করা হয়েছে।
আটককৃত কামাল হোসেন কক্সবাজার সদরের ঝিলংজা ইউনিয়নের খরুলিয়া ঘাটপাড়া গ্রামের ইমাম হোসেনের পুত্র।
খবর নিয়ে জানা যায়, কামাল হোসেন একাধিক মামলার আসামি। সে ২০২১ সালে ১ লক্ষ ২০ হাজার পিচ ইয়াবা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি যার মামলা নং জিআর ৩০৮/২১।
এছাড়াও সে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) কক্সবাজার এর হাতে ইয়াবা সহ আটক হয়েছিল।
নাইক্যংছড়ি থানা ডিউটি অফিসার বিষয়টি নিশ্চিত করে মুঠোফোনে জানান, আটককৃত কামাল হোসেনের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা প্রক্রিয়াদিন। প্রক্রিয়া শেষ করে থাকে বান্দরবান কোর্টে প্রেরন করা হবে।
খরুলিয়া এলাকার একজন সচেতন ব্যক্তি নাম উল্ল্যেখ না করার শর্তে বলেন, কামাল হোসেন খরুলিয়া সহ পুরা কক্সবাজার জেলার প্রকৃত ইয়াবা কারবারি। সে পাইকারি ও খুচরা ইয়াবা বিক্রী করে আসছে অনেক বছর ধরে। তার শিকড় এখনি উপড়ে না ফেললে আইনের ফাঁক দিয়ে বেরিয়ে সে আরো ভয়ংকর ইয়াবা ব্যবসায়ি হয়ে উঠবে।
Leave a Reply